Дагестанские саморегуляторы поддержали альтернативного кандидата | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Дагестанские саморегуляторы поддержали альтернативного кандидата

Дагестанские саморегуляторы поддержали альтернативного кандидата

Гильдия строителей СКФО поддержала на выборах президента Национального объединения строителей Владимира Пехтина. Соответствующее решение было принято 21 марта на расширенном заседании Совета СРО.  

Как оказалось, в Дагестане у альтернативного кандидата на пост президента НОСТРОЙ неплохая поддержка. Опыт совместной работы с Владимиром Пехтиным имеют депутаты Народного Собрания республики – председатель подкомитета по промышленности и энергетике (он же Почётный президент Гильдии строителей СКФО) Нурмагомед Алиев и заместитель председателя комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Мухудин Мухудинов. Именно они на заседании Совета СРО представили кандидата с деловой стороны, указали на его колоссальный опыт работы в строительной сфере и отметили его бесспорную полезность строительному сообществу в качестве президента НОСТРОЙ.

Члены Совета согласились с тем, что выдвижение альтернативной кандидатуры предоставит членам НОСТРОЙ необходимую свободу выбора, «что соответствует концептуальным целям саморегулирования в строительстве», и единогласно решили эту кандидатуру на выборах поддержать.

Темы: , ,