Эксперты НОП и НОСТРОЙ впервые обсудят проект совместного стандарта в режиме видеомоста | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Эксперты НОП и НОСТРОЙ впервые обсудят проект совместного стандарта в режиме видеомоста

Эксперты НОП и НОСТРОЙ впервые обсудят проект совместного стандарта в режиме видеомоста

Национальное объединение строителей и Национальное объединение проектировщиков совместно с НП «АВОК Северо-Запад» 25 октября 2013 года проведут в Москве в режиме видеомоста общественное обсуждение совместного стандарта национальных объединений «Инженерные сети зданий и сооружений внутренние. Устройство систем газовоздушных трактов котельных установок мощностью до 150 МВт. Правила, контроль выполнения и требования к результатам работ». Об этом сообщает пресс-служба НОП.

Мероприятие пройдет в здании научно-технической библиотеки МГСУ. «Режим видеомоста позволит принять участие в дискуссии специалистам из Москвы и Санкт-Петербурга, предоставит возможность собрать широкий спектр замечаний и предложений по разрабатываемому нормативному акту и дать ему объективную оценку», — говорится в опубликованном сообщении.

К участию в обсуждении приглашены специалисты строительных, монтажных, проектных и эксплуатирующих организаций и СРО. Основным докладчиком выступит разработчик стандарта ССНО, генеральный директор ООО «ПКБ «Теплоэнергетика» Ефим Палей.

Мероприятие будет проходить с 10.00 до 12.30. Заявки на участие, а также вопросы по обсуждению проекта стандарта принимаются по адресу: olgak@sro-is.ru или по телефонам: (812) 336-95-60 доб. 129, моб. +7 (921) 906-58-76. Контактное лицо: Ольга Камочкина.

Посмотреть видеомост можно будет здесь.

Темы: , ,