Эксперты НОП обсудили обеспечение имущественной ответственности членов СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Эксперты НОП обсудили обеспечение имущественной ответственности членов СРО

Эксперты НОП обсудили обеспечение имущественной ответственности членов СРО

Комитет по страхованию и финансовым рискам НОП провел вебинар «Обеспечение имущественной ответственности членов СРО в свете нового закона. Первые итоги» в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство», сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

В рамках вебинара были обсуждены вопросы, связанные с пролонгацией действующих договоров страхования гражданской ответственности проектировщиков, заключением новых, а также с включением новых пунктов в договоры. Кроме того, эксперты рассмотрели вопросы, касающиеся деятельности страховых компаний. Также на мероприятии были подведены итоги работы комитета по страхованию и финансовым рискам НОП над поправками в Градостроительный кодекс РФ.

Помимо этого, председатель комитета по страхованию и финансовым рискам НОП Никита Загускин пригласил экспертов принять участие в конференции «Актуальные вопросы обеспечения имущественной ответственности членов СРО», которая состоится 3 октября текущего года в Москве в рамках Форума «RusRealExpo – 2013».

Темы: , ,