Эксперты обсудили подготовку к первой международной конференции «Практическое саморегулирование» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Эксперты обсудили подготовку к первой международной конференции «Практическое саморегулирование»

Эксперты обсудили подготовку к первой международной конференции «Практическое саморегулирование»

Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности провел пресс-конференцию, посвященную первой международной конференции «Практическое саморегулирование», сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

По словам организаторов мероприятия, подобные конференции должны стать ежегодными, что позволит «наращивать портфель практических решений и эффективных методов». Ожидается, что в работе конференции примут участие более трехсот делегатов — представители министерств и ведомств, руководители СРО и некоммерческих партнерств, профессиональных ассоциаций и союзов.

«Название конференции выбрано не случайно. Сейчас мы подошли к черте, когда стоит подвести некоторые итоги и поговорить о дальнейшем развитии. Настало время переходить от слов к делу», — заявил вице-президент ТПП РФ Александр Рыбаков. По замыслу организаторов, конференция позволит участникам поделиться уже готовыми разработанными и опробованными методиками, которые принесут максимальную практическую пользу развитию саморегулирования.

На пресс-конференции модераторы круглых столов озвучили основные темы, которые будут предложены к обсуждению. Предполагается, что дискуссии будут острыми, а обмен опытом даст возможность находить нестандартные решения.

Темы: , ,