ФАС и НОСТРОЙ обсудили сотрудничество в сфере строительства гособоронзаказа | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

ФАС и НОСТРОЙ обсудили сотрудничество в сфере строительства гособоронзаказа

ФАС и НОСТРОЙ обсудили сотрудничество в сфере строительства гособоронзаказа

В Москве состоялась рабочая встреча представителей Федеральной антимонопольной службы (ФАС) и Национального объединения строителей, в ходе которой эксперты обсудили вопросы сотрудничества по развитию конкуренции при осуществлении капитального строительства в сфере гособоронзаказа, повышения качества выполнения работ и соблюдения сроков, а также проблемы ценообразования в строительстве. Об этом сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

Мероприятие прошло в Управлении контроля тылового обеспечения и капитального строительства в сфере государственного оборонного заказа ФАС, участие в нем приняли начальник Управления О. Е. Балуев, заместитель начальника отдела ФАС И. Р. Хисаметдинова, заместитель руководителя аппарата Национального объединения строителей И. Е. Кузьма и советник Президента НОСТРОЙ А. Ф. Суров.

В рамках встречи О.Е. Балуев отметил, что Управление заинтересовано в участии широкого круга добросовестных строительных организаций в проводимых конкурсных процедурах при осуществлении капитального строительства в сфере ГОЗ.

Темы: , ,