Фонд «РЖС» представляет перечень земельных участков, выставленных на аукцион | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Фонд «РЖС» представляет перечень земельных участков, выставленных на аукцион

Фонд «РЖС» представляет перечень земельных участков, выставленных на аукцион

Комитет Российского союза строителей по финансово-инвестиционной политике в рамках сотрудничества с Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства информирует строительные компании о перечне земельных участков, выставленных фондом на аукцион на право их аренды (с возможностью выкупа).

В рамках своей деятельности на основании №161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» Фонд «РЖС» предоставляет земельные участки через открытые по составу участников аукционы для организации производства строительных материалов, изделий и конструкций для жилищного строительства.

В перечень вошли земельные участки в Петрозаводске (15000 кв.м., 25000 кв.м., 69 624 кв.м.), в Ульяновске (69000 кв.м., 108800 кв.м.), в Перми (190 000 кв.м.), в Благовещенске (15900 кв.м.).

Подробную информацию о всех объявленных аукционах можно получить на официальном сайте Фонда «РЖС». В случае отсутствия подходящих площадок из числа представленных возможен подбор земельных участков, соответствующих предъявляемым критериям, с его последующей градостроительной и инженерно-инфраструктурной проработкой, говорится в сообщении.

Темы: , ,