Комитет НОСТРОЙ по развитию строительной отрасли и контрактной системе пригласил соучастников | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Комитет НОСТРОЙ по развитию строительной отрасли и контрактной системе пригласил соучастников

Комитет НОСТРОЙ по развитию строительной отрасли и контрактной системе пригласил соучастников

Комитет по развитию строительной отрасли и контрактной системе Национального объединения строителей пригласил представителей профсообщества к соучастию в работе. В минувшую пятницу, 19 мая, комитет провёл своё первое заседание, на котором обсудил план, цели и задачи на текущий год и одобрил проект положения о собственном формировании.

Напомним, что согласно решению Совета НОСТРОЙ, принятому ещё в феврале, председателем комитета является Азарий Лапидус. А вот персональный состав самого комитета и его подкомитетов находится на стадии формирования, — в настоящее время всё ещё продолжается обсуждение кандидатур. В связи с этим все, кто желает принять участие в работе подкомитетов (а их, как сообщили в пресс-службе НОСТРОЙ, будет три: подкомитет по стратегии развития строительной отрасли, подкомитет по конкурентным процедурам в строительстве и подкомитет по ценообразованию в строительстве), могут отправить свою заявку по электронному адресу i.kunavina@nostroy.ru (Кунавина Ирина Викторовна).

 

Темы: , ,