Комитет НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому и промышленному строительству определился со структурой и составом | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Комитет НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому и промышленному строительству определился со структурой и составом

Комитет НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому и промышленному строительству определился со структурой и составом

Комитет по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений Национального объединения строителей провел своё первое, организационное заседание, говорится на сайте НОСТРОЙ.

В сообщении отмечается, что Комитет по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений был создан на базе трех упраздненных комитетов НОСТРОЙ: Комитета по жилищному и гражданскому строительству, Комитета по капитальному ремонту объектов городской и поселковой инфраструктуры и Комитета по промышленному строительству.

Участники совещания обсудили Положение о комитете, решив ограничить количественный состав 30 членами, обсудили основные направления деятельности на 2016 год, а также предполагаемый персональный состав и структуру комитета. На должность председателя нового комитета участники заседания единогласно решили представить к утверждению Советом НОСТРОЙ кандидатуру генерального директора СРО НП «МООСС» Владимира Лебедева.

Темы: , ,