Комитет по транспортному строительству НОСТРОЙ отчитался о своей работе | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Комитет по транспортному строительству НОСТРОЙ отчитался о своей работе

Комитет по транспортному строительству НОСТРОЙ отчитался о своей работе

В здании Национального объединения строителей состоялось заседание Комитета по транспортному строительству, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

В рамках встречи эксперты рассмотрели предложения для формирования программы стандартизации на 2015 год. Департамент технического регулирования Национального объединения строителей предварительно рассмотрел их и по каждой заявке подготовил анализ целесообразности разработки того или иного стандарта, отмечается в сообщении.

В ходе заседания присутствующие также подвели итоги работы Подкомитета по железнодорожному строительству и Комитета по транспортному строительству Национального объединения строителей за 2014 год, признав их удовлетворительными. Рассмотрев проекта Плана работы Комитета на 2015 год,  участники заседания приняли решение его одобрить.

Далее выступил вице-президент Национального объединения строителей Николай Маркин докладом о проекте сметы расходов на содержание Национального Объединения строителей на 2015 год. Проект сметы приняли к сведению.

Кроме того, на заседании  были подведены итоги разработки профессиональных стандартов, данная работа будет продолжена.

Темы: ,