Леонид Питерский — кандидат на выборах в Общественную палату РФ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Леонид Питерский — кандидат на выборах в Общественную палату РФ

Леонид Питерский — кандидат на выборах в Общественную палату РФ

Вице-президент Национального объединения СРО в области энергетических обследований Леонид Питерский выдвинут в качестве кандидата на выборах в Общественную палату России для отстаивания и решения задач, стоящих перед бизнесом и предпринимательским сообществом. Об этом сообщает пресс-служба НОЭ.

Напомним, Леонид Питерский стоит у истоков становления российского саморегулирования в строительстве. Он активно занимается общественной деятельностью: является руководителем Экспертной секции «Энергетических обследований» консультативного совета при председателе комитета по энергетике Госдумы ФС РФ, а также членом Экспертного совета комитета по энергетике Госдумы секции по вопросам законодательного и нормативно-правового регулирования, тарифной и ценовой политики, бюджетного финансирования электроэнергетики, включая комбинированную выработку тепловой и электрической энергии.

Кроме этого, эксперт входит в состав тематической группы Энергодиалога Россия-ЕС при Минэнерго России, в Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности, а также в комитет Российского союза промышленников и предпринимателей по развитию саморегулирования.

Чтобы поддержать кандидатуру Леонида Питерского, необходимо принять участие в интернет-голосовании, которое продлится с 1 мая по 30 мая 2014 года. Для этого нужно перейти по ссылке  https://oprf.roi.ru/138/.

К голосованию допускаются только граждане РФ не моложе 18 лет, зарегистрированные на портале государственных услуг. Ознакомиться с правилами голосования можно на сайте Общественной палаты РФ: http://2014.oprf.ru/.

Темы: , ,