Лучших специалистов в деле организации строительства поздравил Андрей Молчанов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Лучших специалистов в деле организации строительства поздравил Андрей Молчанов

Лучших специалистов в деле организации строительства поздравил Андрей Молчанов

Президент Национального объединения строителей лично поздравил в ходе XIV Всероссийского съезда строительных СРО победителей конкурса профессионального мастерства среди инженерно-технических работников. Конкурс проводился НОСТРОЙ совместно с МГСУ, и Андрей Молчанов возглавлял его оргкомитет.

Как сообщили в пресс-службе национального объединения, звания «Лучшего специалиста по организации строительства» удостоился Алексей Харитошкин из Москвы, представляющий столичный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов (СРО «Капитальный ремонт и строительство»). Второе место в конкурсе получила Ксения Полукарова из Стерлитамака и ООО «ГорСтрой» (СРО «Союз строителей Республики Башкортостан»). Третье место досталось петербуржцу Евгению Ганиману, представляющему ООО «МЛМ Нева трейд» (СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга»).

Победитель конкурса получил нагрудный знак «Лучший инженер», диплом и денежный приз в 200 000 рублей. Участникам, занявшим второе место и третье места, вручены дипломы и денежные призы в размере 100 000 и 50 000 рублей соответственно.

Темы: , ,