Междисциплинарная рабочая группа НОП не утвердила программу работы | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Междисциплинарная рабочая группа НОП не утвердила программу работы

Междисциплинарная рабочая группа НОП не утвердила программу работы

Состоялось очередное заседание постоянно действующей междисциплинарной рабочей группы Национального объединения проектировщиков по разработке «Концепции стратегии развития проектной деятельности в условиях саморегулирования до 2020 года», сообщает пресс-служба НОП.

Главными вопросами повести дня стали рассмотрение и утверждение программы работы постоянно действующей междисциплинарной рабочей группы НОП с учетом замечаний членов группы и комитетов Объединения, а также вопрос о распределении обязанностей по выполнению программы.

Региональный представитель НОП по Владимирской области, исполнительный директор НП СРО «Объединения проектировщиков Владимирской области» Борис Генералов предложил доработать программу с учетом поступивших предложений и замечаний. Кроме того, он отметил, что на данном заседании утвердить программу не удастся.

В результате было принято решение представить на рассмотрение комитетов и Совета НОП вторую редакцию программы в начале следующего года. Также на утверждение Совета НОП было решено представить кандидатуры Игоря Мещерина и Виталия Еремина в качестве заместителей руководителя рабочей группы.

Напомним, решение создать постоянно действующую междисциплинарную рабочую группу Национального объединения проектировщиков было принято на заседании круглого стола 19 декабря 2011 года, где были рассмотрены подходы к стратегии развития проектной деятельности в условиях саморегулирования.

Темы: , ,