Международная строительная выставка «Bauma China» состоится в ноябре | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Международная строительная выставка «Bauma China» состоится в ноябре

Международная строительная выставка «Bauma China» состоится в ноябре

Российский Союз строителей приглашает посетить Международную выставку строительных машин, оборудования для строительной отрасли и производства строительных материалов «Bauma China», которая является азиатским аналогом крупнейшей строительной выставки Bauma (Мюнхен, Германия).

По словам организаторов, «Bauma China» проводится 1 раз в 2 года и является одной из ведущих выставок в области строительной техники в Азии. На выставочной площади 230 тысяч «квадратов» будут представлены более 2000 компаний-экспонентов из 40 стран мира, ожидаемое количество посетителей — свыше 180 тысяч из 165 стран.

Основные разделы выставки: оборудование для производства строительных материалов, строительная техника, оборудование для добычи и переработки сырья, лифты и конвейеры, бетоно и асфальтоукладчики, рельсовые механизмы и механизмы для работы на воде, экскаваторы, погрузчики, грейдеры и бульдозеры, компрессоры, устройства для тестов и проверки оборудования и строительных конструкций и многое другое.

Параллельно с выставкой пройдет V Китайско-Российский форум, в рамках которого предусмотрены технические визиты и научно-практические конференции: «Современные методы строительства и ремонта инженерных сетей. Строительная инфраструктура: инновации и лучший практический опыт строителей КНР» (технический организатор – Институт развития внешнеэкономических связей «Ирвен», г. Санкт-Петербург).

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки в составе делегации Российского Союза строителей. По вопросам участия в работе выставки Вы можете обращаться в «Экспо РСС» по телефонам: (495) 363-99-98, факс для подачи заявок (499) 157-49-11, e-mail: exporss@mail.ru.

Выставка пройдет с 25 по 28 ноября 2014 года в Шанхае (Китай).

Темы: , ,