Михаил Богданов подтвердил свои полномочия | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Михаил Богданов подтвердил свои полномочия

Михаил Богданов подтвердил свои полномочия

Михаил Богданов останется у руля Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» ещё два года. Решением общего собрания членов СРО, состоявшегося 26 февраля, его полномочия продлены до 26 февраля 2021 года. Также СРО намерена расплатиться с НОПРИЗ по членским взносам, — согласно утверждённой смете на 2019 год, на эти цели предусмотрено более 8 миллионов рублей.

Как сообщила «Правда о СРО» со ссылкой на протокол общего собрания, члены «АИИС» остались удовлетворены итогами работы руководства ассоциации за прошлый год и в процессе тайного голосования отдали 99,1% своих голосов за то, чтобы Михаил Богданов сохранил за собой пост президента Координационного совета организации (другие кандидатуры даже не выдвигались).

Несмотря на жёсткую позицию Михаила Богданова в вопросе оплаты членских взносов в НОПРИЗ (СРО оплачивает долги по ним исключительно после вступления в силу соответствующего судебного решения), в смету расходов СРО на 2019 год решением общего собрания на них заложено 8 343 500 рублей.

Темы: , ,