Михаил Посохин получил двойное признание | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Михаил Посохин получил двойное признание

Михаил Посохин получил двойное признание

Сразу два проекта, выполненные «Моспроектом-2» им. М.В Посохина, попали в число победителей столичного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», сообщает пресс-служба НОПРИЗ.

В номинации «Лучший реализованный проект реставрации и приспособления объекта культурного наследия для современного использования» конкурсная комиссия назвала победителем торговый комплекс «Детский мир». С мнением профессионалов оказались солидарны и горожане — в данной номинации «Детский мир» собрал наибольшее число голосов «народного жюри» во время открытого голосования, организованного на портале «Активный гражданин», на странице конкурса, а также в ходе проходящего на ВДНХ анкетирования.

Также москвичи назвали лучшей гостиницей, построенной в минувшем году, гостиничный комплекс на территории Гребного канала в Крылацком, в то время как профессиональное жюри высказалось в пользу отеля Dedeman Park в Измайлово.

Вручая заслуженные награды гендиректору «Моспроекта-2» и президенту НОПРИЗ Михаилу Посохину, Сергей Собянин назвал эти объекты знаковыми для Москвы. «Пока город строится, он живет. И чем активнее строится, тем сильнее бьется ритм его жизни», — отметил  градоначальник, поблагодарив всех участников конкурса за «прекрасные здания», которые они подарили москвичам.

Темы: , ,