Михаил Посохин поздравил своих коллег | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Михаил Посохин поздравил своих коллег

На Окружной конференции СРО проектировщиков Северо-Западного федерального округа, которая прошла 11 октября в Петербурге, Михаил Посохин поздравлял и благодарил своих коллег.

В середине конференции было специально отведено время под неформальную часть мероприятия, в ходе которой президент НОП Михаил Посохин выражал свою благодарность представителям особенно активных и успешных организаций. Было сказано о том, что сейчас, в условиях развивающегося мира, особенно важны и востребованы лидерские качества характера, которые проявляют руководители СРО, входящих в Национальное Объединение Проектировщиков. Президент НОП выразил свою признательность профессионализму и неиссякаемой энергии своих коллег.

Среди присутствующих был именинник – Илья Ильич Константинов, президент СРО НП «ЦОС «СФЕРА-А», которого Михаил Посохин поздравил лично с Днем рождения. Он отметил, что требовательность к себе и коллегам помогают Илье Ильичу качественно реализовывать самые сложные и масштабные планы и проекты в строительной сфере.

Темы: ,