Молодые специалисты водного сектора провели конференцию в Белграде | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Молодые специалисты водного сектора провели конференцию в Белграде

Молодые специалисты водного сектора провели конференцию в Белграде

С 17 по 19 сентября в Белграде прошла 7-я Восточно-Европейская конференция молодых специалистов водного сектора. В мероприятии приняли участие более ста специалистов из 20-ти стран, которые представили более 80 устных и стендовых докладов по трём основным направлениям – водный менеджмент, новые технологии в очистке и распределении питьевой воды и новые технологии в очистке сточных вод.

Как сообщается на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков, с презентацией Института «МосводоканалНИИпроект» выступил его гендиректор и член Совета НОПРИЗ Евгений Пупырев. Завотделом проектирования водопроводных и канализационных сооружений предприятия Григорий Громов представил научную работу, посвящённую разработке укрупненной электронной модели систем водоснабжения и водоотведения, и был отмечен организаторами конференции как один из лучших докладчиков среди молодых специалистов.

В числе участников конференции были также «замечены» молодые специалисты из Московского государственного строительного университета и Новосибирского государственного университета архитектуры и гражданского строительства.

Темы: ,