Национальный конкурс «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ — 2014» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Национальный конкурс «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ — 2014»

Национальный конкурс «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ — 2014»

Цели проведения конкурса  - популяризация и продвижение идей и ценностей саморегулирования, как института гражданского общества. Содействие формированию профессиональных ценностей и стандартов добросовестной конкуренции, поддержка профессиональных объединений, создающих ценность профессии и профессиональной услуги для потребителей и тиражирование самого лучшего опыта и достижений в этой сфере регулирования.

 

Получение общественной и гражданской поддержки развитию института профессиональной деятельности, продвижение идей саморегулирования, вовлечение профессионалов, средств массовой информации, законодательной и исполнительной властей в публичное обсуждение и развитие системы саморегулирования.

 

Конкурс призван поддержать информационную открытость и публичность работы саморегулируемых организаций и их национальных объединений, ускорить процесс принятия кодексов этики и стандартов практики и наполнить десятки видов профессиональных услуг новым ценностным содержанием для участников рынка и потребителей их услуг.  Участие в конкурсе позволит  максимально широко и объективно оценить все достижения в каждой из отраслей предпринимательства, привлечь партнерское внимание к вопросам становления саморегулирования, СМИ и институтов общественных коммуникаций, организовать результативный публичный диалог с представителями законодательной и исполнительной власти и гражданского общества.

 

Участниками конкурса в любой из его номинаций смогут стать все желающие, поскольку разработанные оргкомитетом демократичные Правила обеспечивают такую возможность. Соискателям достаточно ознакомиться с ними на сайте 2014.tppsro.ru , подготовить необходимый пакет документов по выбранной номинации и направить его в оргкомитет Национального конкурса.

 

В 2014 году Национальный конкурс «Практическое саморегулирование» проводится по следующим номинациям:

  • «Лучший журналист, освещавший вопросы саморегулирования и профессионального регулирования — 2014».
  • «Лучшее СМИ, освещавшее  вопросы саморегулирования и профессионального регулирования -2014».
  • «Лучший сайт саморегулируемого объединения — 2014».
  • «Лучшая PR-служба саморегулируемого и национального  объединения – 2014.
  • «Лучшая SMM — стратегия в сфере саморегулирования -2014».

Участие в Национальном конкурсе «Практическое саморегулирование» – это возможность ярко заявить о своей организации и профессиональных достижениях, стать участником одного из наиболее значимых и созидательных процессов современной России, наладить партнерские и человеческие контакты с коллегами из различных сфер деятельности, получить дополнительный импульс к дальнейшему деловому росту и развитию.

Подведение итогов конкурса и вручение Национальной Премии состоится на торжественной церемонии завершающей программу II Международной конференции «Практическое саморегулирование», которая пройдет 20 ноября 2014 года в Москве.

Заявки на участие в Национальном конкурсе необходимо направить не позднее  9 ноября 2014 года по электронному адресу оргкомитета: 2014@tppsro.ru.

 

Оргкомитет приглашает всех участвовать в Национальном конкурсе «Практическое саморегулирование»!

Темы: , ,