НЦ «Специальный ресурс» не будет оператором Дня строителя в Санкт-Петербурге | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НЦ «Специальный ресурс» не будет оператором Дня строителя в Санкт-Петербурге

НЦ «Специальный ресурс» не будет оператором Дня строителя в Санкт-Петербурге

Национальный центр развития саморегулирования «Специальный ресурс» отказался от предложения Комитета по строительству Санкт-Петербурга выступить оператором проведения праздника в честь Дня строителя, который запланирован городскими властями на 8 августа.

В письме на имя председателя комитета М.В.Демиденко гендиректор «Спецресурса» Владимир Шахов объяснил свой отказ тем, что НЦ уже является титульным партнёром крупного мероприятия — XVI Международного телекинофорума «Вместе», который пройдёт в Ялте с 21 по 26 августа. «В связи с уходом из жизни председателя его оргкомитета Геннадия Селезнёва, мы просто обязаны завершить начатую им работу по проведению важного для памяти о нём и для России мероприятия, — пишет глава «Спецресурса». – Соответственно, все возможные ресурсы и организационные усилия будут нами направлены на успешное завершение начатого им дела».

Выразив благодарность за оказанное доверие, Совет партнёрства рекомендовал комитету в качестве оператора праздника привлечь АНО «Стратегическое партнёрство «Северо-Запад», с которым активно сотрудничал во время подготовки и проведения Съезда строителей СЗФО.

Коллектив «Спецресурса» обратился также и к строительному сообществу Северной столицы с просьбой оказать максимальное содействие организаторам в проведении профессионального праздника.

Темы: , ,