НОЭКС подвел итоги работы за последний год | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОЭКС подвел итоги работы за последний год

НОЭКС подвел итоги работы за последний год

Национальное объединений организаций экспертизы в строительстве провело годовое общее собрание своих членов, сообщает пресс-служба НОЭКС.

На мероприятии с отчетным докладом о проделанной работе выступил президент Объединения Шота Гордезиани. «Наша общая задача – разобраться в своем хозяйстве, иначе можно дискредитировать саму идею экспертизы», — заявил он в своем выступлении.

Кроме того, Шота Гордезиани рассказал, что в апреле Нацобъединение обратилось в Правительство Москвы с предложением создать совместную рабочую группу для оперативного взаимодействия и осуществления контроля за подготовкой экспертных заключений. «Правительство инициативу поддержало, сейчас готовится положение о создании такой рабочей группы», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Также собрание утвердило смету доходов и расходов на текущий год.

Напомним, Национальное объединение организаций экспертизы в строительстве является некоммерческой организацией, объединяющей на основе добровольного членства организации, которые уполномочены проводить экспертизы в строительстве в соответствии с действующим российским законодательством.

Темы: , ,