НОП и НОСТРОЙ обсудили совместное участие в международных мероприятиях | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОП и НОСТРОЙ обсудили совместное участие в международных мероприятиях

НОП и НОСТРОЙ обсудили совместное участие в международных мероприятиях

Состоялось совместное заседание комитета по обеспечению международного сотрудничества НОП и комитета по международным отношениям НОСТРОЙ, сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено вопросу участия Национальных объединений в международных мероприятиях в рамках работы профильных комитетов. «Особый упор участников совместного заседания был сделан на рассмотрении вопросов участия НОП и НОСТРОЙ в мероприятиях, деловые программы которых направлены на усиление взаимодействия профессионального сообщества и саморегулируемых организаций в области архитектурно-строительного проектирования и строительства с зарубежными партнерами по вопросам технического регулирования, координации сферы саморегулирования и обмена накопленным опытом», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Кроме того, эксперты детально обсудили формат участия Национальных объединений в организации деловых встреч на территории США с участием представителей ASME по вопросам строительной инженерии и в деловой программе, организуемой НОП в рамках 16-й Международной выставки по коммерческой недвижимости EXPO REAL в Мюнхене.

«Совместное заседание двух комитетов завершилось рассмотрением вопроса о внесении изменений в персональные составы комитетов на основании полученных заявок от СРО»,  — уточняется в материалах пресс-службы.

Темы: , ,