НОП ищет организацию для проведения аудита финансово-хозяйственной деятельности | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОП ищет организацию для проведения аудита финансово-хозяйственной деятельности

НОП ищет организацию для проведения аудита финансово-хозяйственной деятельности

Открыт прием заявок на участие в открытом конкурсе по выбору аудиторской организации для проведения ежегодного аудита финансово-хозяйственной деятельности Национального объединения проектировщиков, сообщает пресс-служба НОП.

Конкурс проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса РФ, Градостроительного кодекса РФ, Федерального закона от 30.12.2008 г. № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности» и Уставом Общероссийской негосударственной некоммерческой организации «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации».

В конкурсе может принять участие аудиторская организация – коммерческая организация, осуществляющая аудиторские проверки и оказывающая сопутствующие аудиту услуги в соответствии с действующим законодательством независимо от формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала. Кроме того, аудиторская компания должна работать на рынке не менее года. При этом не допускается участие в конкурсе участника размещения заказа, который может оказывать влияние на деятельность заказчика, а также его сотрудников.

Темы: , ,