НОПРИЗ пригласил к разговору о перспективах развития градостроительства | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОПРИЗ пригласил к разговору о перспективах развития градостроительства

НОПРИЗ пригласил к разговору о перспективах развития градостроительства

Завтра,18 ноября, в МИА «Россия сегодня» состоится научно-практическая конференция «Перспективы развития градостроительства в России: переход к проектному управлению». Организатором мероприятия выступает Национальное объединение проектировщиков и изыскателей.

Участники конференции обсудят приоритеты государственной политики для роста экономического и инвестиционного потенциала страны, развитие градостроительной науки, модели инвестиционно-градостроительного развития территорий и управление проектами, а также вопросы применения BIM-технологий в строительной отрасли. С докладами выступят представители органов государственной власти, профильных национальных объединений и бизнес-сообщества.

В финальной части деловой программы состоится торжественная церемония награждения проектов-победителей Профессионального конкурса на лучший инновационный проект. Участие в награждении примет первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Олег Рындин.

В этом году перечень номинаций конкурса был дополнен лучшими проектами объектов в сфере здравоохранения, генеральных планов поселений и городских округов, а также схем территориального планирования.

Темы: , ,