НОСТРОЙ избрал главу Ревизионной комиссии | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ избрал главу Ревизионной комиссии

НОСТРОЙ избрал главу Ревизионной комиссии

После VII Всероссийского съезда НОСТРОЙ состоялось заседание Ревизионной комиссии Национального объединения строителей, в ходе которого была избрана глава Ревкомиссии, сообщает пресс-служба Нацобъединения.

«В результате голосования председателем комиссии стала Ирина Кузьма, исполнительный директор НП «Орловское региональное объединение строителей», — говорится в опубликованном сообщении.

Ирина Кузьма с марта 1996 года по декабрь 2003 работала в ООО «Агентство «Деловой Мир» сначала юристом, а потом начальником отдела абонентского обслуживания. С 2004 года она занимала должность ассистента аудитора в ЗАО «Центр аудиторских исследований «Финансы и право», а затем и аудитора на том же предприятии. Позже она стала директором ЗАО «Центр аудиторских исследований «Финансы и право» и проработала на этом посту до 2007 года. С ноября 2007 года и по настоящее время работает в ООО «Агентство «Деловой Мир» в должности директора, кроме того, с 2010 года является исполнительным директором СРО НП «ОРОС».

Напомним, ранее должность председателя Ревизионной комиссии НОСТРОЙ занимала Любовь Аристова, но 1 апреля текущего года она заявила об отставке.

Темы: , ,