НОСТРОЙ изменил порядок приема заявок по отбору аудиторской организации | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ изменил порядок приема заявок по отбору аудиторской организации

НОСТРОЙ изменил порядок приема заявок по отбору аудиторской организации

НОСТРОЙ внес изменения в извещение о приеме заявок на участие в открытом конкурсе по отбору аудиторской организации для осуществления ежегодного аудита финансово-хозяйственной деятельности и отчетности Объединения, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

Во-первых, изменено время проведения конкурса. Согласно опубликованным данным, он пройдет 5 декабря 2013 года в 13.00. При этом адрес остался неизменным: 123242, г. Москва, ул. Малая Грузинская, дом 3. Также изменены сроки подачи заявки на участие в конкурсе: «Участие в конкурсе обеспечивается подачей заявки в срок с 5 ноября 2013 года по 4 декабря 2013 года включительно». А подведение итогов состоится 5 декабря 2013 года в 13.00. Договор подлежит заключению в течение 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола о подведении итогов конкурса.

Помимо этого, в сообщении НОСТРОЙ уточняется, что все документы должны предоставляться участниками конкурса в письменной форме по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3, 5 этаж. Документы должны поступить в Объединение не позднее 4 декабря 2013 года.

Вопросы, замечания и предложения по конкурсу следует направлять по электронной почте:  tk@nostroy.ru или по телефону (495) 987-31-48/49/50, доб. 179 (Коровушкина Татьяна Юрьевна).

Темы: , ,