НОСТРОЙ подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией Пермского края | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией Пермского края

НОСТРОЙ подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией Пермского края

В рамках презентации экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Пермского края, которая прошла в Торгово-Промышленной Палате РФ, состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Национальным объединением строителей и администрацией Пермского края. Об этом сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

От Национального объединения строителей соглашение подписал президент Ефим Басин, а от Пермского края – губернатор Виктор Басаргин. «В рамках соглашения планируется взаимодействие по вопросам повышения качества и безопасности в процессе осуществления строительства объектов капстроительства, координация усилий по вопросам, направленным на развитие строительного комплекса и системы саморегулирования в строительной отрасли», — уточняется в опубликованном сообщении.

Кроме того, стороны будут сотрудничать по вопросам актуализации нормативной и законодательной базы технического регулирования градостроительной деятельности, совершенствования системы подготовки кадров для строительной отрасли и подтверждения квалификации специалистов.

Темы: , ,