НОСТРОЙ приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Правила по охране труда в строительстве в новых правовых условиях» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Правила по охране труда в строительстве в новых правовых условиях»

НОСТРОЙ приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Правила по охране труда в строительстве в новых правовых условиях»

13 марта 2014 года в 14:00 состоится интернет-семинар (вебинар) на тему: «Правила по охране труда в строительстве в новых правовых условиях», сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

Как отмечается в опубликованном сообщении, правила по охране труда разрабатываются в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.12.2010 N 1160 «Об утверждении положения о разработке, утверждении и изменении нормативных правовых актов, содержащих государственные нормативные требования охраны труда» и приказом Министерства регионального развития от 11.06.2013 г. № 249 «Об утверждении планов работ научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Министерства регионального развития РФ на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов» по договору с НОСТРОЙ.

Вебинар проведет руководитель разработки, директор АНО «Институт безопасности труда» А.Г. Федорец. Продолжительность вебинара — 2 часа. Участие бесплатное.

Для записи на вебинар и ознакомления с комплектом обсуждаемых документов перейдите по ссылке http://ohsi.ru/?page_id=1128»

Темы: , ,