НОСТРОЙ продолжает заключать соглашения о сотрудничестве с регионами | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ продолжает заключать соглашения о сотрудничестве с регионами

НОСТРОЙ продолжает заключать соглашения о сотрудничестве с регионами

Президент Национального объединения строителей Ефим Басин и председатель Правительства Республики Марий Эл Леонид Маркелов подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

«Документ подготовлен в интересах развития строительной отрасли в Республике. Соглашение декларирует намерения сторон по выработке согласованных действий, координации усилий и возможностей в целях развития института саморегулирования в сфере строительной деятельности на территории Марий Эл», — говорится в опубликованном сообщении.

Напомним, в декабре прошлого года также были подписаны соглашения с губернатором Еврейской автономной области, правительством Сахалинской области, с Министерством строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края, администрацией Тамбовской области, правительствами Астраханской и Волгоградской областей.

Кроме того, НОСТРОЙ подписал соглашения о сотрудничестве с Москвой, Санкт-Петербургом и Курской областью. «Данные соглашения будут способствовать взаимодействию СРО и администраций субъектов РФ, помогут развитию саморегулирования в строительстве, а также решению экономических, социальных и других проблем строительных организаций – членов СРО», — подчеркивается в материалах пресс-службы Объединения.

Темы: , ,