НОСТРОЙ впервые на выставке в Париже представит собственный выставочный стенд | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ впервые на выставке в Париже представит собственный выставочный стенд

НОСТРОЙ впервые на выставке в Париже представит собственный выставочный стенд

В Париже состоялось открытие 29-й Международной архитектурно-строительной выставки BATIMAT-2013, которая продлится до 8 ноября. В работе выставки принимает участие делегация Национального объединения строителей, которая впервые представит на BATIMAT-2013 собственный выставочный стенд в рамках экспозиции «Российское строительство и технологии». Об этом сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

Делегаты от НОСТРОЙ познакомят профессионалов со всего мира с направлениями деятельности Национального объединения строителей, принципами и стандартами работы российских строительных организаций и законодательной базой саморегулирования в строительстве. Эксперты НОСТРОЙ также проведут серию встреч и переговоров с представителями бизнес-сообщества и государственных структур Франции, с руководством крупнейших французских профессиональных ассоциаций и строительных компаний. Кроме того, 6 ноября 2013 года делегаты НОСТРОЙ примут участие в российской сессии «Перспективы российско-французского сотрудничества на основе кластерных подходов и технологических платформ. Инвестиционный потенциал в строительном секторе РФ».

Помимо этого, в рамках деловой программы визита запланировано посещение пятнадцати уникальных объектов строительства спортивных сооружений, жилых комплексов, зданий социальной инфраструктуры. «Опыт, приобретенный в ходе работы выставки, позволит перенять и внедрить в российскую стройиндустрию передовые и наиболее актуальные технологии управления строительной отраслью. По итогам участия в Международной архитектурно-строительной выставке BATIMAT-2013 будет подготовлен подробный отчет о наиболее значимых событиях прошедшего форума», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Темы: , ,