Объединению некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» — 5лет! | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Объединению некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» — 5лет!

Объединению некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ» — 5лет!

Пышкин 350 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья и коллеги!

5 лет назад – 9 ноября 2009 года, были образованы наши партнерства, «Центр развития строительства» и «Центр развития архитектурно-строительного проектирования», которые являются членами Объединения некоммерческих партнерств «ГЛАВСОЮЗ», и в настоящее время насчитывают сотни компаний среднего и малого бизнеса в строительной отрасли.

Подводя итоги пятилетней работы, можно с уверенностью сказать, что институт саморегулирования доказал свою необходимость, а созданные в нашем Объединении условия нацелены, прежде всего, на решение главной задачи — обеспечение безопасности и качества в строительстве. Это стало возможным, благодаря последовательным решениям и совместной работе.

От имени ОНП «ГЛАВСОЮЗ» (СРО НП «ЦРС» и СРО НП «ЦРАСП») хочу поблагодарить строительные и проектные компании за активное взаимодействие и конструктивный диалог, который позволяет находить компромиссы в сложных вопросах и принимать решения в интересах всех членов наших Партнерств.

Впереди у нас новые задачи. И совместными усилиями мы успешно их решим и внесем свой вклад в развитие строительной отрасли!

Желаю всем здоровья, жизненной энергии, мира вам и вашим семьям! Финансовой стабильности и новых достижений в строительной сфере! Счастья и удачи во всех ваших делах!

Председатель совета ОНП «ГЛАВСОЮЗ»

Алексей Пышкин

Темы: