Обсуждение проекта свода правил «Типовая проектная документация» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Обсуждение проекта свода правил «Типовая проектная документация»

Обсуждение проекта свода правил «Типовая проектная документация»

В рамках процедуры публичного обсуждения эксперты Национального объединения проектировщиков предлагают ознакомиться с первой редакцией проекта свода правил «Типовая проектная документация», который размещен на интернет-площадке информационного портала НОП «Vmeste.nop.ru».

Пресс-служба объединения информирует, что для удобства работы документ разбит на пункты — это позволяет пользователям описывать проблемы и предлагать новые версии пунктов документа, а также обсуждать и оценивать проблемы и версии, предложенные другими пользователями.

Замечания и предложения к проекту можно направлять в департамент по вопросам технического регулирования НОП на электронный адрес: proekt@nop.ru Письма принимаются до 16 июня 2014 года.

В аппарате также сообщают, что по результатам общественного обсуждения будет автоматически сформирована сводка отзывов и предложений, которую эксперты направят разработчику документа, а также в Министерство строительства и ЖКХ России

Напомним, что в настоящее время на интернет-площадке также продолжается обсуждение проекта свода правил «Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений».

Кроме этого, 28 апреля будет размещен проект свода правил «Порядок разработки, согласования, утверждения и состав проектной документации на строительство зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения».

Темы: , ,