Опубликован отчет о работе Национального объединения изыскателей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Опубликован отчет о работе Национального объединения изыскателей

Опубликован отчет о работе Национального объединения изыскателей

На сайте Национального объединения изыскателей опубликован отчет о работе аппарата и комиссий НОИЗ в первом квартале 2014 года.

Пресс-служба сообщает, что все отделы и департаменты объединения, а также ряд созданных на его базе комиссий работают в нормальном режиме, выполняя свои задачи по всем приоритетным направлениям деятельности в интересах изыскательского сообщества. «Продолжается совершенствование нормативно-технической базы, идет работа по конкретизации «Дорожных карт» в градостроительстве и землепользовании, готовятся предложения по дополнению положений Градостроительного кодекса», — говорится в публикации.

В материале также отмечается, что руководство НОИЗ находится в тесном контакте с представителями профильных министерств и ведомств. Специалисты объединения активно участвуют в совещаниях и конференциях по градостроительной тематике. «По-прежнему популярен интернет-сайт НОИЗ, недавно вышел из печати новый номер нашего журнала «Проектирование и инженерные изыскания», — сообщают в аппарате.

Темы: , ,