Подведены итоги конференции «Контроль качества проектирования и строительства сетей и сооружений связи в России» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Подведены итоги конференции «Контроль качества проектирования и строительства сетей и сооружений связи в России»

Подведены итоги конференции «Контроль качества проектирования и строительства сетей и сооружений связи в России»

15-16 ноября состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Контроль качества проектирования и строительства сетей и сооружений связи в России». В ней приняли участие более 100 представителей органов власти, науки и бизнеса, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

Участники конференции обсудили вопросы развития и строительства сетей связи, трансфера технологий и знаний в условиях вступления России в ВТО. Кроме того, поднимались темы дальнейшего развития института саморегулирования, нормативно-правового регулирования и создания системы контроля  качества проектирования и строительства сетей и сооружений связи.  Также обсудили формирование и внедрение системы подготовки рабочих кадров и специалистов, которые смогут обеспечить высокое качество проектирования и строительства объектов связи.

В свою очередь, вице-президент НОСТРОЙ Александр Ишин отметил, что конференция позволила комплексно подойти к решению  поставленных вопросов, собрав воедино точки зрения органов власти и профессионального сообщества на основные факторы, оказывающие влияние на  обеспечение качества проектирования и строительства объектов связи.

Темы: , ,