После переизбрания количество вице-президентов НОП сокращено вдвое | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

После переизбрания количество вице-президентов НОП сокращено вдвое

После переизбрания количество вице-президентов НОП сокращено вдвое

Совет НОП рассмотрел вопрос о переизбрании вице-президентов Объединения и об определении их полномочий, сообщается на сайте объединения.

Если в прежнем составе руководства НОП из членов Совета избиралось 8 вице-президентов, то вчера было принято решение избрать 4 вице-президентов. Ими стали Алексей Воронцов, Владимир Константинов, Алексей Сорокин и Александр Халимовский.

Каждый из них возьмет под свою ответственность, наряду с координаторами, работу НОП в определенных округах. Таким образом, в зоне ответственности Владимира Константинова будет Приволжский, Южный, Северо-Кавказский и Уральский округа и руководство работой коллегии координаторов НОП по федеральным округам и Москве, Алексея Сорокина — Северо-Западный, Сибирский и Дальневосточный округа, Александра Халимовского — Центральный федеральный округ и Москва. А Алексей Воронцов будет представлять НОП в Союзе архитекторов России и НП «Национальная архитектурная палата».

Представителем Национального объединения проектировщиков в органах федеральной власти стал бывший вице-президент НОП – президент НП «ГрадСтройПроект» Анвар Шамузафаров.

 

Темы: ,