Председатель Совета директоров СРОС «СРО» Ибрагим Казибеков стал министром строительства Дагестана | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Председатель Совета директоров СРОС «СРО» Ибрагим Казибеков стал министром строительства Дагестана

Председатель Совета директоров СРОС «СРО» Ибрагим Казибеков стал министром строительства Дагестана

Указом от 21 июля 2015 года № 162 Главы Республики Дагестан на должность министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан назначен Председатель Совета директоров саморегулируемой организации Союз «Строительное региональное объединение», Заслуженный строитель Дагестана Ибрагим Казибеков назначен на должность министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики. Соответствующий указ за № 162 глава Республики Дагестан Р.Г. Абдулатипов подписал 21 июля 2015 года.

Ибрагим Гаджиевич Казибеков – известный общественный и политический деятель, следует из общения, размещённом на сайте НОСТРОЙ. С 2007 по 2010 годы он возглавлял одну из крупнейших строительных компаний юга России – закрытое акционерное общество «Атом». С 1998 по 2003 годы Ибрагим Казибеков являлся членом Государственного Совета Республики Дагестан. Три созыва подряд он избирается депутатом Народного Собрания Республики Дагестан, что является признанием его высокого профессионализма, организаторских способностей, деловых и личных качеств. В 2005 году Ибрагим Гаджиевич награжден Почетной грамотой Народного Собрания Республики Дагестан за вклад в развитие законодательства Республики Дагестан и активную общественную деятельность. При активном участии Ибрагима Казибекова разработана и принята Стратегия социально-экономического развития Республики Дагестан до 2025 года, призванная стать мощным толчком в развитии экономики и строительного комплекса республики и благосостояния ее граждан.

Темы: , ,