Представители НОП приняли участие в совещании в Минстрое России | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Представители НОП приняли участие в совещании в Минстрое России

Представители НОП приняли участие в совещании в Минстрое России

В Министерстве строительства и ЖКХ РФ состоялось совещание представителей заинтересованных федеральных министерств и ведомств, а также национальных объединений строительной отрасли, под председательством заместителя директора Департамента государственных услуг в строительстве и разрешительной деятельности Минстроя России Ольги Дашковой. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

В рамках встречи эксперты рассмотрели проекта Плана поэтапного внедрения технологий информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства, подготовленный Минстроем России. Документ был принят за основу и рекомендован для утверждения приказом министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

От Национального объединения проектировщиков участие в работе совещания приняли и выступили заместитель руководителя департамента по законодательному и правовому обеспечению Павел Бурдуков и член комитета по совершенствованию тендерных процедур и инновационной деятельности Наталия Ротмистрова.

Темы: , ,