Президент НОИЗ призвал членов Совета не принимать участие в созываемом 30 октября заседании Совета | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Президент НОИЗ призвал членов Совета не принимать участие в созываемом 30 октября заседании Совета

Президент НОИЗ призвал членов Совета не принимать участие в созываемом 30 октября заседании Совета

Президент НОИЗ Леонид Кушнир направил письмо членам Совета Нацобъединения с призывом не принимать участия в незаконно созываемом заседании Совета НОИЗ 30 октября 2013 года, сообщает пресс-служба Национального объединения изыскателей.

По словам Леонида Кушнира, инициатива вице-президента НОИЗ Павла Клепикова по созыву в этот день заседания Совета НОИЗ незаконна. Эксперт подчеркнул, что в соответствии с Градостроительным кодексом РФ заседания Совета созываются президентом Национального объединения. «У Павла Клепикова не имелось и не имеется законных оснований для дачи поручений руководителю Аппарата НОИЗ об организации и обеспечении проведения 30 октября 2013 года заседания Совета НОИЗ», — говорится в тексте письма президента Объединения.

В нем также отмечается, что все решения, которые будут приняты в ходе этого заседания, если оно состоится, будут также незаконными, а, соответственно, «не подлежащими исполнению».

Темы: , ,