Президент НОСТРОЙ поздравил коллег с Новым годом | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Президент НОСТРОЙ поздравил коллег с Новым годом

Президент НОСТРОЙ поздравил коллег с Новым годом

Президент Национального объединения строителей Николай Кутьин поздравил коллег с наступающим Новым годом.

Уходящий 2015-й Николай Кутьин назвал непростым, но интереснейшим годом, а вклад ностроевцев «в сложное дело совершенствования института саморегулирования и развития строительной отрасли страны» — достойным гордости.

«Мы задали новый уровень открытости и прозрачности саморегулируемых организаций и строительных компаний, предоставили возможность непредвзятой оценки при выборе исполнителей на строительный подряд, внесли весомый вклад в совершенствование законодательства», — перечислил успехи НОСТРОЙ президент нацобъединения, отметив при этом, что в новом году саморегуляторам строительной отрасли предстоит решать не менее сложные задачи. «Я уверен, что мы с ними справимся, — оптимистично прогнозирует Николай Кутьин. — За нами – уникальное прошлое и славные традиции. Среди нас – современные специалисты, знатоки своего дела, эксперты. Мы разные, и каждый из нас привносит в общее дело частицу себя, из чего и складывается общий успех».

Кроме традиционных «здоровья, благополучия и любви» в наступающем Новом году президент НОСТРОЙ пожелал и себе, и своим коллегам новых возможностей («которыми мы обязательно воспользуемся»), успехов и побед.

Темы: , ,