Регистрация на видеоконференцию по вопросам информационной открытости строительных СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Регистрация на видеоконференцию по вопросам информационной открытости строительных СРО

Регистрация на видеоконференцию по вопросам информационной открытости строительных СРО

16 июня 2014 года в 10:00 Национальное объединение строителей проводит видеоконференцию по вопросам информационной открытости саморегулируемых организаций в области строительства, сообщает пресс-служба НОСТРОЙ.

По словам организаторов, цель конференции — обсуждение широкого спектра вопросов, связанных с вступлением законодательства об информационной открытости, в том числе: обзор используемых понятий в законодательстве, регулирующем раскрытие информации СРО; ответы на заданные в вопросы участников видеоконференции; типовой сайт СРО как способ защиты от излишнего надзора за деятельностью СРО; результаты проверок Ростехнадзором размещения информации на сайтах СРО и мониторинг сайтов СРО НОСТРОЙ в первой половине 2014 года.

Желающим принять участие в видеоконференции необходимо пройти электронную регистрацию по следующей ссылке: http://archiv-nostroy.ru/sitePage.do?name=announcement&id=963.

В аппарате НОСТРОЙ сообщают, что в рамках подготовки видеоконференции, все желающие также могут до 12:00 11 июня 2014 года присылать свои вопросы заместителю начальника отдела методологии и нормотворчества Национального объединения строителей Роману Ковнеру на адрес электронной почты: kovner@nostroy.ru.

Место проведения мероприятия: студия открытой сети ФГБОУ ВПО «МГСУ». Интернет-трансляция видеоконференции будет осуществляться на сайте открытой сети МГСУ http://connect.8level.ru/nostroy.

Темы: , ,