Российские СРО приняли участие в выставке «Строим дом» в Гомеле | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Российские СРО приняли участие в выставке «Строим дом» в Гомеле

Представители Брянской области - НП СРО «Брянское Объединение Строителей», СРО НП «Брянское Региональное Объединение Проектировщиков», БГИТА, ООО УК «БЗКПД» — приняли участие в VIII Республиканской специализированной строительной выставке «Строим дом». Выставка проходила в период с 19 по 22 февраля 2014 года в г. Гомель Республики Беларусь. Об этом сообщает СРО НП «БОС».

Как отмечается в сообщении, в состав Брянской делегации вошли врио директора департамента строительства и архитектуры, руководители саморегулируемых организаций, руководители и специалисты 35 строительных и проектных компаний, Брянский областной Союз строителей и представители инженерно-технологической академии.

В ходе круглого стола с представителями УКС Гомельского облисполкома и комитета по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома участники обсудили актуальные  вопросы строительства и проектирования обеих областей, среди которых был и вопрос недостатка квалифицированных рабочих кадров в отрасли, поделились опытом в решении ряда  проблем, а также заключили соглашение о дальнейшем сотрудничестве между строителями Гомельской и Брянской областей.

Темы: , ,