Руководство НОСТРОЙ встретилось с представителями Ассоциации Европейского Бизнеса | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Руководство НОСТРОЙ встретилось с представителями Ассоциации Европейского Бизнеса

Руководство НОСТРОЙ встретилось с представителями Ассоциации Европейского Бизнеса

Руководство НОСТРОЙ во главе с президентом Объединения Ефимом Басиным встретилось с представителями комитета Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ) по строительству и производству строительных материалов, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

«НОСТРОЙ, объединяющий 267 саморегулируемых организаций, активно разрабатывает стандарты безопасности и качества строительных работ. Мы хотим двигаться в одном направлении с Ассоциацией Европейского Бизнеса. Мы заинтересованы в установлении многопланового сотрудничества с вашей организацией и будем привлекать регионы к нашему сотрудничеству», — подчеркнул Ефим Басин.

В свою очередь, генеральный директор компании ROCA Group Антонио Линарес сообщил участникам встречи, что АЕБ представляет интересы более 600 европейских компаний, ведущих свой бизнес на территории России. При этом в рамках АЕБ активно работает комитет по строительству и производству строительных материалов, объединяющий ведущие международные и российские компании. «Мы заинтересованы в сотрудничестве с Национальным объединением строителей, хотим знать больше о том, какие существуют сегодня потребности в строительных материалах в России, а также хотим объединить наши усилия для разработки стандартов в области строительства», – отметил Антонио Линарес.

Кроме того, участники встречи обсудили практические вопросы и направления сотрудничества, которые должны быть отражены при оперативной подготовке соглашения о сотрудничестве между Национальным объединением строителей и Ассоциацией европейского бизнеса.

Темы: , ,