Состоялось заседание Комитета по информационному обеспечению НОП | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Состоялось заседание Комитета по информационному обеспечению НОП

Состоялось заседание Комитета по информационному обеспечению НОП

В Москве под руководством председателя Комитета, заместителя директора СРО НП «Инженерные системы – проект» Марины Гримитлиной прошло очередное заседание Комитета по информационному обеспечению Национального объединения проектировщиков. Об этом сообщает пресс-служба НОП.

В рамках встречи члены Комитета рассмотрели возможность участия НОП в третьем Всероссийском конкурсе «Архитектурный образ России» и приняли решение об оказании мероприятию информационной поддержки.

Кроме этого, эксперты обсудили программу встреч компаний-производителей с представителями проектных организаций на 2014 год, представленную Мариной Гримитлиной. В ходе дискуссии члены Комитета решили обратиться в Аппарат НОП с просьбой об оказании информационной поддержки данным встречам. По словам экспертов, программа будет продолжать формироваться путем приема заявок от заинтересованных организаций с указанием названия мероприятия, даты и места проведения.

В ходе мероприятия руководитель региональных проектов ГК «СМАРТ КОМПАНИ» Георгий Шевелев выступил с докладом о проведении семинаров при поддержке НОП. Эксперты обсудили затронутую тему и приняли решение рекомендовать компании после определения тематики, времени и даты проведения семинара направить заявку в Комитет для включения мероприятия в программу встреч компаний-производителей с представителями проектных организаций на 2014 год.

Завершилось заседание принятием решения об оказании информационной поддержки турниру по мини-футболу «Кубок саморегулирования – 2014», а также рассмотрением и утверждением ряда отчетов по проведенным с участием НОП мероприятиям в 2013 году.

Темы: , ,