Состоялось первое заседание обновленного Совета НОП | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Состоялось первое заседание обновленного Совета НОП

Состоялось первое заседание обновленного Совета НОП

14 ноября прошло первое после VII Всероссийского съезда Национального объединения проектировщиков  (НОП) заседание Совета.

На нем президент НОП Михаил Посохин отметил, что внутренние проблемы организации в основном решены, а деятельность Объединения и итоги прошедшего съезда получили положительные оценки от гостей съезда и в публикациях прессы, сообщает пресс-служба НОП.

Михаил Посохин также подчеркнул, что «Совет должен быть одной командой, которая обеспечивает достижение целей и решение задач, определенных съездом». При этом он отметил, что Совету и Аппарату НОП большую разностороннюю помощь оказали коллеги из ряда СРО, что позволило провести съезд на высоком организационном уровне.

Некоторым руководителям партнерств были вручены почетные грамоты НОП за активную помощь в подготовке и проведении съезда.

Кроме того, участники обсудили структуру Национального объединения проектировщиков, форму свидетельства о членстве в НОП, утвердили председателей комитетов, предложения Комитета НОП по информационному обеспечению и Комитета НОП по техническому регулированию и стандартизации, а также рассмотрели обращения НП «Инженер-проектировщик Северо-Запада» о реструктуризации задолженности.

Темы: ,