Состоялось заседание комитета законодательных инициатив и правового обеспечения НОП | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Состоялось заседание комитета законодательных инициатив и правового обеспечения НОП

Состоялось заседание комитета законодательных инициатив и правового обеспечения НОП

В ходе заседания комитета законодательных инициатив и правового обеспечения НОП члены комитета рассмотрели ряд актуальных вопросов, связанных с совершенствованием нормативной правовой базы архитектурно-строительного проектирования, сообщает пресс-служба Национального объединения проектировщиков.

В частности, эксперты приняли решение обратиться в комитет НОП по технологическому проектированию объектов производственного назначения с предложением разработать техническое задание на подготовку законопроекта по внесению в Градостроительный кодекс РФ термина «технологическое проектирование». Кроме того, был утвержден уточненный план работы комитета на 2013 год и обсуждены вопросы организации документооборота Национального объединения проектировщиков.

Помимо этого, комитет решил провести в рамках Дня саморегулирования совместный с Национальным объединением строителей круглый стол по вопросам правового обеспечения саморегулируемых организаций в строительной сфере.

Темы: , ,