Совет ветеранов НОСТРОЙ отметил годовщину | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Совет ветеранов НОСТРОЙ отметил годовщину

Совет ветеранов НОСТРОЙ отметил годовщину

Совет ветеранов НОСТРОЙ, отметивший в начале августа свою первую годовщину, принял в свои ряды трёх новых членов и подвёл итоги работы за год. Как отметили в пресс-службе нацобъединения, в Совет входят около 30 московских ветеранов строительного саморегулирования под председательством Бориса Фролова.  

С первой значимой датой ветеранов пришёл поздравить заместитель координатора НОСТРОЙ по Москве Иван Дьяков. Он напомнил, что Совет ветеранов создавался как совещательный орган, отметил, что за год Совет выработал приоритеты работы, уделив особое внимание таким направлениям как подготовка кадров для строительной отрасли, работа с молодежью, разъяснительная работа о главных принципах реформы саморегулирования, а самым активным вручил благодарственные письма от руководства Национального объединения строителей.

К благодарственным письмам прибавились почётные грамоты и даже медаль – её вручили Николаю Мальцеву. Первый заместитель исполнительного директора НОСТРОЙ Герман Хасханов поблагодарил Совет ветеранов за работу и подчеркнул, что все задачи, которые ставят перед собой ветераны строительного комплекса Москвы, в нацобъединении готовы решать сообща, а также всемерно помогать ветеранам в их работе.

Краткий годовой отчет представил коллегам председатель Совета ветеранов Борис Фролов. Он напомнил, что в 2017 году в рамках выставки с участием Совета ветеранов был проведен круглый стол, посвященный реформе саморегулирования в строительной отрасли. А отзыв Совета ветеранов на проект Стратегии инновационного развития строительной отрасли лег в основу отзыва НОСТРОЙ, направленного в Минстрой России. В конце сентября текущего года ветераны непременно поучаствуют в конференции «Саморегулирование в строительном комплексе Москвы», организаторами которой выступают НОСТРОЙ, НОПРИЗ и Комитет по градостроительству Москвы.

В завершение заседания Совет принял в свой состав новых членов — Виктора Опекунова, Александра Донских и Владимира Храмова. С ветеранской организацией их связали «клятвой юного ветерана» и членскими удостоверениями.

Темы: , ,