У тюменских строителей появился новый Союз с прежним руководством | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

У тюменских строителей появился новый Союз с прежним руководством

У тюменских строителей появился новый Союз с прежним руководством

Представители строительных организаций-членов НП «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» на общем собрании, которое состоялось в конце минувшей недели, поддержали переименование своей организации в Союз «СРОСТО» и избрали её руководство, сообщается на сайте НОСТРОЙ.

«Председателем Правления НП «СРОСТО» на ближайшие два года был избран Сергей Медведев, представитель ЗАО «Любимый город». Состав Правления под председательством С.В. Медведева остался прежним, что свидетельствует о правильно выбранном курсе Правления в своей работе и в очередной раз подтверждает стабильность развития саморегулирования строительной отрасли в Тюменской области», — подчёркивается в сообщении.

«Решение актуальных вопросов регулирования строительной отрасли в Тюменской области невозможно без участия людей с активной жизненной позицией. И мы, как единственное региональное СРО строителей в Тюменской области, уверены, что лишь работа в «одной упряжке» законотворцев и строителей сможет в очередной раз вывести Тюменскую область в лидеры по квадратным метрам, введенным в эксплуатацию. Здесь важно понимать, что наша работа по взаимодействию с органами власти не просто общественная работа, от которой можно отказаться, а это и есть наша главная задача, то, ради чего государство и передало отрасли свои функции», – отметил в своем отчетном докладе С.В. Медведев.

Темы: ,