Участников конгресса приглашают на регистрацию и обещают подарки | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Участников конгресса приглашают на регистрацию и обещают подарки

Участников конгресса приглашают на регистрацию и обещают подарки

Оргкомитет XII Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» объявил о начале электронной регистрации участников мероприятия.

«После регистрации у каждого будущего участника конгресса появляется шанс стать обладателем памятного подарка. По условиям поощрительной программы подарки получат первый и каждый 50-й зарегистрированный участник конгресса», — сообщили в оргкомитете, напомнив, что на предыдущем форуме было зарегистрировано более 600 участников, и 13 из них получили обещанные подарки из рук президента НОЭ Владимира Пехтина.

Напомним, что Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 28 февраля и 1 марта в ВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Стать участником конгресса и поощрительной программы можно, пройдя по ссылке: https://climatexpo.ru/center/dp_reg/

Кстати, организаторы форума обращают внимание, что для прохода на территорию выставки «МИР КЛИМАТА — 2017» и деловую часть мероприятия, необходимо получить бесплатный билет на выставку.

Темы: ,