Уральская СРО обещает льготы проектировщикам | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Уральская СРО обещает льготы проектировщикам

Уральская СРО обещает льготы проектировщикам

«Уральское объединение строителей» объявило о запуске льготной программы для проектных организаций, которые планируют в январе-феврале 2018 года вступить в члены новой структуры СРО – «Уральского объединения проектировщиков» (УОП). Спецпрограмма будет действовать для первых 60-ти проектных организаций Свердловской области, которые вступят в УОП, сообщается на сайте СРО.

Согласно информации, представленной в СРО, проектировщиков освободят от вступительного и ежегодного членских взносов, — при вступлении в Уральское объединение, им нужно будет оплатить только взнос в компенсационный фонд в размере 50 тыс. рублей. По подсчетам организации это позволит сэкономить каждому новому члену не менее 60-80 тыс. рублей. Кроме того, новичкам обещают бесплатные инструменты поддержки, которые действуют для всех членов УОС, в том числе механизмы бесплатного членства в СРО по программе Cash back.

«Существуя на рынке девять лет и объединяя свыше 1300 предприятий, УОС является крупнейшей СРО в Свердловской области по численности членов-строительных компаний. Мы стараемся быть партнером, который помогает строителям различными бесплатными или льготными инструментами поддержки – от безвозмездных бирж контактов с заказчиками до банковских льгот. Всеми мерами поддержки для развития бизнеса, которые созданы нами для строителей, смогут пользоваться и проектные предприятия», — отметил гендиректор СРО Сергей Ренжин.

Темы: ,