Утверждено штатное расписание Аппарата НОСТРОЙ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Утверждено штатное расписание Аппарата НОСТРОЙ

Утверждено штатное расписание Аппарата НОСТРОЙ

Национальное объединение строителей утвердило штатное расписание Аппарата НОСТРОЙ в новой редакции. Соответствующая информация размещена на сайте Объединения.

Согласно опубликованному документу, руководство Аппарата НОСТРОЙ состоит из 9 человек, из них двое – замруководители Аппарата, столько же советников и секретарей руководителя. Также в состав руководства входят помощник руководителя, секретарь-референт и непосредственно руководитель Аппарата.

Кроме того, в финансово-экономическом управлении числится четыре человека, в управлении по административно-хозяйственной работе – шестеро, а в организационно-правовом управлении – двадцать человек.

Всего в штатное расписание Национального объединения строителей вошли 83 человека, которые распределены по десяти структурным подразделениям.

Надо отметить, что инициатором корректировки штатного расписания Аппарата НОСТРОЙ выступил руководитель Аппарата Илья Пономарев. «Необходимо уточнить штатное расписание Аппарата Национального объединения строителей, так как произошли изменения в структуре Аппарата НОСТРОЙ», — заявил эксперт в ходе заседания Совета НОСТРОя, прошедшего 24 июня текущего года.

Темы: , ,