В Центральном, Северо-Кавказском и Сибирском федеральных округах — новые координаторы НОСТРОЙ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Центральном, Северо-Кавказском и Сибирском федеральных округах — новые координаторы НОСТРОЙ

В Центральном, Северо-Кавказском и Сибирском федеральных округах — новые координаторы НОСТРОЙ

Президент Национального объединения строителей Андрей Молчанов назначил новых координаторов НОСТРОЙ в трех федеральных округах, сообщили в пресс-службе нацобъединения.

Координатором в Центральном федеральном округе стал член Совета НОСТРОЙ, директор СРО «Объединение строительно-монтажных организаций» Алексей Подлуцкий. Координатором Северо-Кавказского округа назначен член Совета, гендиректор СРО «Республиканское объединение строителей Алании» Фидар Кудзоев. В Сибирском федеральном округе координировать работу будет председатель Экспертного совета по законодательству НОСТРОЙ, председатель Совета НП «Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края» Антон Глушков.

В пресс-службе напомнили, что, согласно Уставу НОСТРОЙ, координатор по федеральному округу назначается на должность и освобождается от занимаемой должности на основании решения президента НОСТРОЙ и подотчетен ему. Координатор по федеральному округу обеспечивает координацию деятельности членов НОСТРОЙ, зарегистрированных на территории соответствующего федерального округа, представляет единую позицию объединения в региональных органах государственной власти и осуществляет свою деятельность в пределах полномочий, установленных Уставом и внутренними документами НОСТРОЙ, регулирующими корпоративные отношения.

Темы: , ,